Professur für Marketing

Das Team der Professur für Marketing

Team_e

Prof. Dr. Stefan Hoffmann

Inhaber der Professur

Westring 425, R.104
Telefon: +49 431 880-2165
Telefax: +49 431 880-3349
stefan.hoffmann@bwl.uni-kiel.de
Details

Almut Hahn-Mieth

Sekretariat

Westring 425, R.103
Telefon: +49 431 880-2165
Telefax: +49 431 880-3349
marketing@bwl.uni-kiel.de
Details

PD Dr. habil. Robert Mai

Post Doc

Westring 425, R.101
Telefon: +49 431 880-3614
Telefax: +49 431 880-3349
robert.mai@bwl.uni-kiel.de
Details

Payam Akbar M.A.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Doktorand

Westring 425, R.111
Telefon: +49 431 880-3206
Telefax: +49 431 880-3349
akbar@bwl.uni-kiel.de
Details

Dipl.-Kfm. Wassili Lasarov

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Doktorand

Westring 425, R. 102
Telefon: +49 431 880-1529
Telefax: +49 431 880-3349
lasarov@bwl.uni-kiel.de
Details

Tom Joerß M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Doktorand

Westring 425, R.112
Telefon: +49 431 880-4411
Telefax: +49 431 880-3349
joers@bwl.uni-kiel.de
Details

Nils Christian Hoffmann M.Sc.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter und Doktorand

Westring 425, R.101
Telefon: +49 431 880-3614
Telefax: +49 431 880-3349
nils.hoffmann@bwl.uni-kiel.de
Details

Externe Doktoranden

Dipl.-Kffr. Carolin Krautz

Externe Doktorandin

marketing@bwl.uni-kiel.de
Details

Claudia Symmank M.Sc.

Externe Doktorandin

Telefon: +49 (0) 351/463-32754
Telefax: +49 (0) 351/463-37126
claudia.symmank@tu-dresden.de
Details